Была онлайн: 30 апреля 9:47
Транспорт:
Mercedes Sprinter (1 фото)
Mercedes Vito (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Диана Быкова (user409051)
Январь 2023 (семейная пара, 2 человека)

Прошло уже немало времени, как мы вернулись из Еревана, а эмоции и чувства не отпускают до сих пор! И все это благодаря нашим гидам. У нас было слишком мало времени, чтобы увидеть много, как хотелось бы. Но нам ПОВЕЗЛО! Нашим первым гидом была Каринэ! И это несомненно сыграло свою роль. Любить так свою страну, как любит ее Каринэ и суметь это передать- это ДОРОГОГО стоит!

Хотим выразить огромную благодарность Каринэ за то время, что она уделила нам. Интеллигентный, образованный, знающий и что важно было для нас, эмоциональный и разделяющий наши чувства и переживания специалист, слушать которого одно удовольствие!

Наша экскурсия прошла на одном дыхании, хотелось слушать и слушать. Мы с мужем были очарованы Ереваном, его историей во многом благодаря Каринэ. Посетили музей древних манускриптов Матенадаран, прошлись по площадям и улицам Еревана. Посмотрели и послушали о всех самых значимых и ярких местах этого прекрасного древнего города.

И после уже самостоятельно посетили музей истории Еревана, еще раз сходили на Каскад и поднялись на самый его верхний уровень. А еще Каринэ помогла нам забронировать столики в лучших ресторанах Еревана (за что отдельное спасибо:))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Каринэ, за Вашу работу. Мы еще обязательно вернемся в Ереван!

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Еревану и окрестностям — Эчмиадзин — Звартноц (ТОП 3)
Ованаванк — памятник Алфавиту — крепость Амберд

[ 0,05247 ] / [ 51 ] / [ 0,03280 ]